Хочу поделиться с вами новой серией фото...то, что давно хотела поснимать, но так долго не складывалось. Что сложного... оказывается все просто, если 2 стороны этого хотят, ждешь нужного момента, выгадываешь время, а потом бац, и все складывается само так, как было в голове.... эмоции, действия...свет...хотелось, чтобы вышло именно так, как вышло:)
скажи мне 4 года назад, что я отсняла бы такие фото, да еще и дома, да никогда бы не поверила, нужна была лишняя "мишура", но время идет, взгляды меняются, опыт... когда ты попробовал снимать все, абсолютно все... от свадеб до роллов... возможно, не каждый поймет в этом что-то особенное, но для меня оно есть, я тоже этого не видела, а может не умела видеть. каждый видит по-своему, каждый видит что-то свое, наверное поэтому у каждого фотографа есть свой особенный герой кадра. 

Вы только представьте, мое знакомство с фото началось осенью 2010г именно с Лены, когда я взяла еще в прокат 450д с 50mm 1.4 первый раз - снимала в парке гагарина #лавстори и ахнула от этого нового божественного размытия фона, которого еще ни разу тогда не видела...ах это бокэ... потом свадьба...беременность... малышка Вика...и вот она Вика, уже такая большая и озорная. и только нам известны близко все эти моменты. эти настоящие моменты останутся теперь в памяти навсегда. Девочки дорогие, будьте счастливы.

p.s. #lifestyle - съемка, где совершенно нет постановки, там где настоящие вы, где не боитесь показать все свои эмоции, да, такой формат подойдет не каждому, не с каждым получится, но если вы хотите, если сможете, я с огромным удовольствием поснимаю вашу историю. Надеюсь, вам будет интересно,   буду рада вашим мнениям:)

p.s.предупреждаю, фотографий много, серия вышла большая, и я отобрала все, что нравится:)))