Как же мы хотели провести эту съемку, и когда все же решили ехать за 60 километров в сторону деревень, туда где было много комаров и сена:)...Пошел дождь, представляете, он полил, везде гремело, и тучи были черные.... Время к вечеру, снимать нужно, но условия... В общем, пока мы доехали до первого места - дождь кончился, и как же это было здорово, все такое зеленое насыщенное, но вместе с этим и сырость под ногами, и куча комаров... снимать было просто невозможно, только руками и махали все в разные стороны:)) было очень смешно, но мы это сделали))
  Иван-чай почти отцвел, и он был таким высоким, что в эти дебри было невозможно попасть, пока нашли место, уже начались сумерки, а до сена мы все еще не добрались...Ох 2 кадра, пока Саша рвал цветы... 2 кадра вместе.. и бегом в машину на следуюущю остановку. А там уже солнышко почти совсем спряталось, в таких условиях я еще не снимала, когда тебя кусают везде, комары лезли просто всюду, невозможно, глаза не видят, камера что-то снимает:))) И этот воздушный змей, как Оля мечтала сделать такие фото, это же невероятно, у ребенка такие эмоции... бегали по полю в 22 вечера все... нас кусали комары, ноги были мокрые, но мы это сделали... Счастья полные штаны, мчим по темноте домой:) Пока писала, как-будто снова пережила тот вечер. Все же съемки оставляют мне самые теплые и добрые воспоминания:)  Надеюсь вам понравится наше мини путешествие в картинках:)
  Я безумно люблю цветные фотографии, этот цвет..Ведь когда снимаешь летом, хочется видеть именно зелень, ведь мы так мало ею любуемся, наше лето такое короткое... Хочется видеть краски всегда. Но эти фотографии мне захотелось сделать именно такими, они живые, и именно черно-белое дает ощутить тот момент больше. Знаете сколько дублей было сделано, когда на улице уже почти была полная темень, но мы выбрали самые особенные, и пусть их всего 5, но они такие душевные эти черно-белые фотографии со змеем:) 
  Я рада, если вы досмотрели до конца, впереди у меня еще несколько фотоисторий, не хватает времени показывать все, но так хочется...:)