Хочу показать эту чудесную съемку наконец-то:) Очень давно я хотела поснимать подобное, но как-то все не было такой мамочки, которая была бы готова дать волю своему малышу повозиться с тортиком, по-моему это очень необычные фотографии, а главное очень эмоциональные :) Ведь малышу позволили делать что угодно...Очень интересно было за этим наблюдать. Можно подумать, что ребенок тут же набросился на тортик и начал его рушить со всех сторон :)) Но нет, не Лиза.. Она так с опаской на него смотрела и не понимала, чего же мы от нее хотим:))) было очень забавно :)) Ну все равно мы добились своего, и малышка начала с ним возиться, так аккуратно, аккуратно:))  Смотрите, что у нас получилось:)
Мне очень интересно ваше мнение, поэтому пишите свои комментарии прям под этой новостью на сайте ;) Комментарии теперь доступны:)


 

Хочу добавить еще то, что тортик мама Лизы сделала на заказ, а все остальное подготовила сама. Получилось все просто, но интересно. Поэтому, если вы до сих пор думаете, что сделать такую съемку будет дорого, то вы ошибаетесь, можно приложить собственные усилия и включить фантазию и сделать все своими руками:) Ну а если придумывать вы не хотите, то можно обратиться к Декоратору, она вам разработает идею и все сделает сама :)) Самое главное, что эти кадры будут радовать вас и вашего малыша на протяжении всей жизни:)) Здорово ведь :)