До конца мая осталось совсем немного времени. Скоро наступит лето,  и будет совсем тепло, по крайней мере очень на это мы все надеемся:) Уже надоел холод :)  Сейчас во многих местах зацвели деревья, надеюсь, что эта красота еще немного нас порадует,  и я успею провести еще несколько таких чудесных съемок. На следующей неделе обещают потепление, жду не дождусь съемок на природе:))) Безумно люблю все эти "природные" краски, зеленую травку....После долгой зимы, все это только придает еще больше сил и вдохновения:)
Так вот, если вы еще хотите получить красивые майские фотографии - скорее пишите мне или звоните 2-722-339 :) Я с радостью возьму еще несколько съемок. И уже скоро начну записывать на лето. Если у вас есть какие-то животные: собаки, кошки, кролики, хомяки - берите их на съемку, дети всегда в восторге от животных, все эмоции получаются очень искренними, дети только и радуются им:))

 

p.s. Наверное многие из моих клиентов знают, что помимо фотографии, я еще и учусь в университете...точнее сейчас я могу смело говорить, что я училась :) Я почти дождалась того момента, когда мне не нужно будет ездить на учебу, она не будет отнимать у меня много времени и я смогу быстрее обрабатывать съемки и начать снимать не только коммерцию, но и для души (в голове много идей, надеюсь скоро начну воплощать). 17го мая у меня будет гос.экзамен, очень хочется, чтобы и этот волнительный момент уже закончился, и не нужно было об этом думать:) Дело останется за малым - написать диплом и забыть об этой учебе:)) Иногда хочется поплакаться о том, что многое не успевается и хочется поотдыхать,  хочется скорее к морю, но приходится справляться, т.к. я очень сильно люблю то, чем занимаюсь. Я очень люблю ваших деток. Для меня огромное удовольствие заниматься моим любимым делом :)
Держите за меня кулачки, я сдам этот экзамен и наконец-то раздам почти всем апрельские съемки, простите кому чуть-чуть задерживаю, это выходит в крайних случаях, и я так не люблю этого делать. Спасибо моим любимым и таким терпеливым клиентам. А еще многих ждут сюрпризы, я в долгу не остаюсь:)  Я очень ценю ваше доверие и терпеливое ожидание, наверное сама бы уже извелась:) 

Мир. Труд. Май. :)