Каждой съемке свое время:) После отпуска получаешь тааакой заряд, что хочется снова горы свернуть:) Соскучилась по всем съемкам, с нетерпением жду новых встреч:) А пока просматриваю то, что скопилось и размещаю - размещаю.... Наташа и Мишка:) С Наташей мы знакомы давно, и она тоже фотограф, и это так здорово, что мы можем друг друга снимать, и не остаемся без фото, ведь это частая проблема многих фотографов... Многие считают, что когда сам фотограф приходит фотографироваться, то все складывается идеально, все вокруг знают что делать... Но детки - это детки:)) и перепады настроения бывают у всех, и настроение меняется по-разному, в общем всякое бывает:)) Мы планировали провести нежную съемку, только мама и только маленький сыночек... такие бесценные нежные фото,  Но не тут то было:)))      Мишка ну совсем не хотел нам позировать, хоть и знают все его таким озорным и улыбчивым, но с настроением явно было что-то не то. Но ведь главное желание, главное настрой, главное в р е м я... и когда не нужно никуда спешить! Как же это важно. И вы только посмотрите какая чудесная съемка у нас вышла....

  Каждый раз открываю ее и любуюсь, и вот наконец могу показать полностью, каждый кадр такой... Но самое главное - это М а м а... Если в вас есть заряд энергии, если есть желание получить нечто волшебное и только ваше, то все обязательно получится.

Фотограф видит ракурсы, поправляет, может объяснять, но чтобы получить т а к и е фото, более эмоциональные, более живые, вы так же должны участвовать в процессе, вы должны быть собой, должны в полной мере забыть обо всем и просто  радоваться процессу, только вы и ваш малыш, разговаривайте с ним, играйте... Фотограф не может сделать этого за вас, как ни крути:) Фотограф запечатлит ваш счастливый момент :) Жду вас на самые нежные съемки:)

 

М - Мишка :) Если вы досмотрели до конца, я буду очень рада вашим комментариям:)