Радуемся от всей души с Олей, мы так счастливы, что провели этот чудесный Новогодний фотопроект:)) Как долго мы готовились, сколько переживали, в последние дни волнение было таким ....ух, но мы это сделали, мы создали все то, к чему так долго готовились, сделали именно ТО, что хотели, каждая деталь была важна. Как же нам безумно приятно было видеть радость на ваших лицах, сколько приятных слов мы услышали, сколько счастья увидели в глазах ваших деток, это непередаваемые ощущения, когда твой руд оценили. Спасибо вам, что доверились и пришли, спасибо тем, кто приходит к нам снова и снова, уже 2ой, 3ий и даже 4ый раз...Это такое счастье, мне действительно хочется, чтобы вы ощутили его вместе с нами, пусть эти эмоции останутся с вами навсегда, а наш маленький праздник, наш чудесный новогодний фотопроект останется в ваших сердцах:)

  Ну что ж, я не смогла удержаться и уже сделала фотографии декора:)))  Подкатом можно рассмотреть все детали нашего проекта и прочитать как мы его создавали, я очень постараюсь написать кратко, хотя эмоций столько, что хочется писать и писать:)))))) Приятного просмотра:) Надеюсь вам будет интересно:)
  Мысли об этом чудесном дне были уже с самого лета, когда прошел наш Летний Детский  Фотопроект :) Я начала доставать Олю своими вопросами что же мы будем делать, хотя времени было еще очень много, но все мы знаем, как оно летит, поэтому постепенно мы все обдумывали. И вот время подходит, нужно искать помещение, ведь на улице такой холод, что очень сложно все проводить, сложно угадать с погодой, так мы начали думать где можем провести свой фотопроект и воплотить эту идею :))  Не долго думая, я сразу поняла какое пространство мне нужно для съемки :)) Поехали посмотрели и точно поняли что ДА  - тут мы сможем осуществить нашу затею. Места много, большие окна... То что надо:) Поэтому Так же огромное спасибо фотостудии RED, в которой мы почти поселились на 2,5 дня и все попередвигали, потом сверлили, колотили, строили, украшали и снимали-снимали, очень много снимали:))  Ну и конечно же, потом все прибрали и вернули на свои места.
  А вот тут хотим показать в сравнении, что же мы своего сделали, ведь к этому времени уже во всех студиях были свои Новогодние декорации. Но думаю нам удалось создать абсолютно свои уникальные фотозоны, с использованием только крупной мебели, которая была в студии:)
  Ну а теперь, если вы дочитали до этого момента, я расскажу вам о нашей задумке :) Чаще мы проводили только детские фотопроекты, где в конце делали пару семейных фото на память, т.к. весь декор и фотозоны были рассчитаны для деток. Но новогодний фотопроект хотелось сделать именно семейным, ведь это самый волшебный праздник, который всех объединяет и греет сердца:) Так Оля и придумала эти 2 фотозоны :)) Первая - семейная, простая и уютная... А вот Вторая фотозона - детская, но совсем необычная :)))) Небольшая предыстория: когда на летний проект мы построили 6-тиметровый мост, многие шутили, что наверное в следующий раз мы построим Дом, ну и мы решили вас не огорчать и построили Дом:))))))) Мы создали детскую комнатку с необычной кроватью в виде Домика, чтобы деткам было интересно. Наша задумка удалась, хоть до последнего мы и сомневались, что все получится, ибо нужно было построить целую стену:))) Но за это мы можем благодарить только наших мужчин, которые воплощают наши безумные идеи, так и появилась наша белая стена в черную звездочку:)))) Как же мы ее хотели:))) Пишу, улыбаюсь и вспоминаю, мне так радостно:)))
 
  Все, что вы видите готовилось специально для данного проекта, мы уже писали, что ничего никогда не повторяем, в этом уникальность наших фотопроектов, все детали были важны. И даже черные звездочки на стене, и я горжусь тем, что мы сделали именно это. 
А теперь поподробнее:) Я готова расхваливать нашу Олю бесконечно, какая она молодец, и сколько всего умеет делать руками, золотые ручки ее... Ткань на постельном белье была куплена специально, и именно такая, ведь здорово, когда все сочетается и в одном стиле, а потом было только дело техники - она все сшила:)) А еще где-то нашла кучу интересной оберточной бумаги, которая также была важна, и все подарки аккуратно упаковала:)) Мне самой хотелось разглядывать подробнее:))))) 
  Нам хотелось создать не просто что-то необычное, а супер необычное:) И мы выбрали черно-белую гамму, но ведь многих так пугает черный цвет, но ведь это так стильно, я думаю у нас получилось очень интересно:) Ведь мы совсем ничего не рассказывали нашим героям, для всех ВСЕГДА секрет, что мы подготовим, могу представить их реакции, когда просили купить детям черно-бело-серые  пижамы :)))))))))))))))) Потом добавили золотой, серебряный цвета и получилось совсем волшебство.... и Наша Ель, настоящая, такая красивая:)) Ох, живая ель все же придает  особую атмосферу праздника:)  И не так то просто было ее купить к 5му декабря, ведь Елочки обычно начинают продавать после 20х чисел, но нашли, все же нашли место, где можно купить:))
 
  Идем дальше, наша Вторая фотозона - Семейная :) Красный, конечно он очень популярный, но ведь это так красиво, и мы преподнесли его по-своему:) А еще наш Олень, какой же он классный, уже многие спросили, где можно заказать такого же... :)) 
Что же мы сделали?) Было здорово, что в студии был уже камин и красивая белая ель, ураааа нам не пришлось покупать свою елку :))))  Мы просто ее дополнительно украсили своими игрушками, которая Оля делала снова своими ручками. Все красные детальки-игрушки ее долгая кропотливая работа:) А
А еще у Оли есть Мама, которая отлично вяжет, и все наши  вязаные чудесные подушечки, носочки на камине были созданы ее руками, с любовью и теплотой для нашего фотопроекта:) Разве не красота... Все же вещи, сделанные своими руками несут особый уют и тепло, а для нас это было очень важно...:)
 
  Ну вот и все, я буду очень рада, если вы досмотрели и дочитали до конца, ведь так хотелось поделиться этими мыслями:)  Мы очень надеемся, что вам все понравилось:)  Ведь все, что мы создаем - мы делаем только с любовью и от всей души для вас. Будем ждать вас на наших следующих фотопроектах. А пока мне предстоит огромная работа по обработке всех-всех фотографий, которых за 2 дня съемок получилось оооооочень много. И уже скоро подготовлю наш видео бэкстейдж, это я очень люблю пересматривать и вспоминать как все было:))  Будем рады вашим комментариям и отзывам :)