Хочу поделиться с вами этой радостью...Я наконец-то закончила университет и  получила диплом. Мне хочется, чтобы  эти мысли здесь были, ведь своего рода это  то место, где я могу с вами чем-то поделиться, а вы можете узнать меня немного  поближе:) Многие мои клиенты знают о том, что я училась и иногда мне было не  легко, особенно во время сессий, а самый сложный период был перед Новым  Годом, в праздники, когда съемок так много, что даже спать было некогда, а ведь  еще были экзамены... Сейчас я пытаюсь вспомнить как фотография пришла в мою  жизнь, не могу понять в какой момент она стала частью меня... Как только я  обзавелась первой зеркалкой, я сразу начала снимать, а было это осенью 2010г, на  тот момент я училась на последнем 3ем курсе в Колледже. Спустя год, я начала  учиться в Университете... Так прошли еще 3 года, а я настолько влюбилась в то, что  делала, что теперь не могу без этого жить.
 Эти 3 года были нелегки для меня в плане образования, когда ты хочешь делать то,  что тебе по душе, но тебе приходиться вставать в 6 утра и ехать на учебу - это хуже  некуда, когда ты не хочешь воспринимать ту информацию, которую тебе дикутуют -  ты хочешь бежать и снимать, спишь за партой и думаешь о предстоящих съемках...  наверное у меня случилась неизлечимая болезнь :) Самым последним был  конечно же последний год, я его еле пережила, он был самым бессмысленым в  университете (хотя все 3 года были такими), но нужно было все равно посещать  занятия.
 И вот я дождалась этого события, для меня это было настолько важно, настолько  волнительно, что ВСЁ...всё закончится, мне не нужно будет думать об экзаменах, не  нужно будет 1 сентября куда-то ехать,  я не могу описать то, что даже сейчас я  чувствую, когда это пишу, хотя прошла уже неделя с момента получения Диплома.  Наверное я слишком впечатлительная :) если что я экономист - финансист, но мне смешно от этого:)