Редко получается размещать съемки сериями, потому что фотографий так много, что на это просто нет времени. А очень жаль, есть очень интересные съемки:) Всегда так сложно определиться с выбором, какую фотографию разместить... Эту съемку я решила показать почти всю, все очень просто, но эти кадры настолько ценны, а особенно для семьи этой чудесной малышки. Ведь пройдут года, да что уж там, пройдет первый год, и эта крошка станет уже совсем большой, время очень быстро летит. Хочется остановить его немного и побольше наслаждаться моментами.
Подкатом немного нежных и любимых фотографий:)


Я очень редко снимаю своих героев у них дома, большинство сразу просятся в студию, если погода позволяет, то я наставиваю на съемке на природе, я безумно люблю снимать на свежем воздухе, при естественном свете, все чувствуют себя более комфортно, стены не давят:)) Но, иногда бывают исключения, и очень просят провести фотосессию дома. Да, это все свое родное, во времени мы не ограничены, можно отвлечься немного, если малыш капризничает, и продолжить съемку спустя некоторое время. Такие съемки очень важны и волнительны для меня, я всегда волнуюсь, что полчится в итоге, т.к. не знаю какая обстановка у моих героев дома:)  А вдруг у них красные стены или черные, хи-хи:) Все дело в том, что дома гораздо меньше места для съемки - это раз, могут возникнуть свои сложности при съемке, на пример ростового портрета, и два - я очень люблю когда много света, если его будет мало, то конечно можно воспользоваться вспышкой итд.. но я делаю это крайне редко и только в репортажной съемке, поэтому если у вас дома мало дневного света, то лучше не рисковать, чтобы результат вас не огорчил. Ведь, Клиент приходит по портфолио, и когда человек видит в портфолио красивые яркие фотографии, то очень хочет получить и себе такие же, именно такие же, а это значит, что очень важно, по крайней мере для меня, чтобы и обстановка помогла мне создать все то, что видят в моих фотографиях. 

Можно очень долго беседовать по поводу технических моментов, все можно сделать при любых условиях, и если даже ваша комната будет с черными обоями:) Но не суть, давайте посмотрим эти чудесные фотографии, которые теперь греют сердца этих замечательных  людей:)

p.s. а еще у меня есть несколько разныех светлых пледов, которые я всегда с радостью могу привезти к вам на съемку :))