Ну вот, наконец-то, ручки дошли до размещения нашего Весеннего фотопроекта "Цветочный магазин" :) День был чудесный, но очень ветреный, но мы все равно справились:) Нам уже все ни по чем. Снова благодарим всех, кто к нам пришел, кто доверился нам:) Были очень рады видеть как новых малышей, так и самых постоянных и уже таких любимых :))) Спасибо вам:) Наш Декоратор Оля Маркус как всегда приготовила замечательный красивый декор. У нас было 2 небольшие фотозоны, которые связаны между собой :)  
Вобще хочу сказать, наши проекты не просто фотопроекты, это такое небольшое мероприятие для деток, где они смогут себя заинтересовать, поиграть, а мы тем временем будем делать для вас  красивые фотографии. Ведь если малышу не интересно, если он капризничает, то ни в коем случае нельзя его заставлять, нужно сразу все сделать так, чтобы он сам захотел придти, поиграть, повеселиться. Ведь самые лучшие, самые искренние фотографии получаются всегда в процессе, когда ребенок не позирует, а остается самим собой, таким милым, и чудесным...  Именно поэтому мы всегда стараемся продумать все так, чтобы обязательно как можно лучше заинтересовать вышего малыша, ведь самое главное, чтобы ему было интересно.
 
Фотографии с проекта вы можете посмотерть в галерее :) 
А еще, мы сделали небольшео видео о том, как все проходило в тот чудесный день:)) его можно еще раз посмотреть вот здесь.  Думаю, теперь мы всегда будем снимать небольшие ролики о наших проектах, ведь всегда интересно заглянуть за занавес :)

Ниже подкатом вы можете увидеть фотографии чудесного декора :)

p.s. В Июле у нас планируется 2 детских фотопроекта, для мальчиков и для девочек,они общеают быть очень интересными и необычнмыи, скоро разместим всю информаицю в контакте :)