Когда наша съемка прошла, я долго не могла понять, как она вобще состоялась, и почему я согласилась... вот правда :) Как-то шла речь сначала и про ребенка, но потом без ребенка... так мы и встретились:)  Ведь я совсем не снимаю индивидуально только девушек, мне это не совсем  интересно,  не мой профиль, так сказать, хотя снимать конечно можно все :) Для многих это покажется странным, но все же, наша съемка состоялась и состоялась более чем удачно :)) Я очень этому рада, это был интереный опыт.  Юля волновалась, считала себя нефотогеничной итд... Хотя я и сама волновалась, ведь сделать хотелось все здорово. Но, знаете, что самое интересное, я так люблю видеть как человек в процессе съемки начинает раскрываться, начинает искренне улыбаться и быть собой. Это очень заметно, и чем быстрее это происходит, тем лучше.
Еще один не мало важный момент, она приняла к сведению все мои рекомендации как по образу, так и по выбору одежды. Визажист сделала макияж и прическу и мы начали :)) Смотрите, что у нас вышло:)


Фотографировались мы 2 часа, и время пролетело просто ооочень быстро, сменили разные наряды, было время и на подумать, раскрыться, и получать удовольствие от съемки:)  Фотографии Юля получила и осталась довольна, я очень этому рада, потому что для меня это было как-то по-новому, немного по-особенному. Было очень приятно снимать эту девушку и давать поянть, что можно быть по-разному красивой и необычной.
Я полностью помогала во всем, ведь, когда человек идет на съемку и совсем не знает что делать - важно в процессе дать ему все, показать и объяснить как и что делать, тогда обязательно все получится, и у нас получилось:)
"Юля ! Огромное тебе спасибо ! Я не ожидала , при моей не фотогеничности ты сделала наверно не возможное :-))) ты большая молодец , спасибо :-)))). Ты мне как человек очень понравилась , с тобой легко и просто ...."