Бывает сижу, и столько мыслей в голове... Не знаешь как их все собрать в кучку и разложить по полочкам. Вот думала, закончится учеба, и будет много много времени, все буду успевать... Эх, наивная :) Уже пол года нет учебы, есть свобода... но вместе с ней и зависимость от любимого дела, которое поглощает меня все больше и больше, поглощает так, что мои возможности не успевают за действиями. С одной стороны хорошо, я всегда занята и нет времени на грустные мысли на пример, некогда думать о плохом, всегда смеемся, каждый день смеемся, на съемках бывает очень весело:) И это хорошо. С другой стороны, иногда хочется сесть и ничего не делать, включить телевизор и целый день валяться на диване. Но нет. Это не про меня. В такой городской суете, в таком ритме жизни отдыхать просто невозможно, если кто-то и умеет, то я очень завидуаю, по-доброму, но все же.. у меня отдыхать просто так не получается. >>>>>

Многие люди могут сказать, мол мы фотографы сами себе хозяева и можем не снимать, сами регулируем свое время итд... да все это так, можно и не загружаться, лениться и ничего не делать, но тогда как наступит продвижение... если сидеть на диване движения не будет. Вобще все люди думают про друг друга неправильно, все считают, что окружающие их люди ничего не делают, кроме их самих, по крайней мере я это часто слышу и вижу. Но никто не хочет задуматься и встать на место другого человека и ощутить все  те сложности и прелести чужой работы. Мы не задумываемя об этом совсем. А еще мы не умеем благодарить друг друга, совсем не умеем.  Не научили видимо, и это тоже плохо. Подумайте как часто вы говорите "спасибо", да очень редко... Задумайтесь:)


  В общем  хватит не о том говорить, расскажу лучше о том, что из меня просто пылают какие-то невообразимые желания и мысли, так много хочется, я просто не могу себя успокоить и утихомирить :)) И мне очень хочется иметь в сутках 48 часов, потому что я очень люблю поспать, я очень люблю снимать, но потом мне так не хватает времени на обработку, и потом начинаются посиделки до 4х утра, лишь бы скорее сделать новую замечательную съемку. У меня есть одно важное  правило: я никогда не буду обрабатывать, если не хочу, если нет настроения, я сажусь работать только тогда, когда полностью уверена, что Я СМОГУ!  Для меня это не просто работа, это моя жизнь, частичка моей души и любви, и я хочу делать все красиво, качественно и по совести. Так меня научили и воспитали.
  Сейчас громадное количество новогодних съемок, я безумно им рада, но буду рада еще больше, когда закочну их все обрабатывать, вот это будет счастье держать в руках готовые конверты с фотографиями :)))) А пока складываем мысли по полочкам и планируем, планиурем...
  Ну,  кто дочитал до этого места, говорю вам Спасибо:) И рассказываю о том, что у нас с Олей будет фотопроект к 8му марта. Мы его проводили всего 1 раз и очень давно, поэтому в этом Новом году ему быть:)) Скоро разместим информацию в контакте. 

Ах да, С новым Годом всех вас :) Пусть этот год исполнит все наши самые заветные мечты и даст нам сил :))