Новый Год наступил, уже скоро и январь закончится, первый месяц нового года, а у меня все новогодние съемки до сих пор, и будут еще до середины февраля :))) С ума сойти. Так много семей в этом году, много новых лиц, новых маленьких героев, которым я была очень рада, и конечно же была снова рада увидеться со всеми уже такими родными малышами, с которыми мы видимся каждый год, а то и по нескольку раз в год:) Это очень радует меня. А главное, я очень ценю ваше доверию, беумна рада, что вы выбираете вновь меня. Это очень ценно для меня.  Хочу сказать Спасибо всем тем, кто приходит ко мне на съемки.
А пока покажу нашу съемку с Олей, нашей мастерицей, и кстати, у нас будет Весенний фотопроект, но об этом чуть позже :))) Смотрим фотографии:) 
 
 
  В прошлом году зимой я еще училась, но снимала много, очень много, и была сессия, и я думала как же я все успею, успела ведь. И это главное. В этом году уже нет сессий, нет учебы, но времени совсем не прибавилось, этой зимой съемок оооочень много, так много, что мне сейчас страшно представить сколько обработки еще впереди меня ждет, вот честно:))  Не смогла я отказать и записывала, записывала :) Ну а теперь я верю в то, что я все смогу, все успею, и мои любимые герои будут терпеливо ждать своих семеных фотографий, хочу сказать Спасибо, что не тревожите вопросами "а когда?"... Миллион раз спасибо за это. Психологически каждый такой вопрос отнимает сразу тонну сил, чистая правда.  Не все так просто, как многие думают, абсолютно все не просто так. И я бы хотела каждому объяснить, как проходит процесс обработки, и почему я не могу скинуть "хотя бы одну фотографию".. Но я не стану этого делать, никогда. Хотя, были мысли написть статью о том "как же я обрабатываю ваши фотографии:))))". Просто верьте в своих фотографов и ни в коем случае не торопите их. Тогда вы получите самый лучший, самый качественный результат.
 
  Для меня фотография, это не просто сходить в магазин за хлебом, это намного больше, и если на данный момент нет сил, нет вдохновения, то сложно взять и начать работать со съемкой, хочется делать все с душой и с любовью. По-другому мне совесть просто не позволяет:))  Можно сделать фотографии за день, можно за ночь, можно за 3 часа, главное чтобы был настрой :)) Желаю себе всегда только положительных эмоций и много-много сил:)) Еще несколько дней плотных съемок и можно начинать добивать декабрьские съемки, ух.