Давно я ничего не писала и не размещала, пора бы это исправить и вспомнить все то, что было:) Несмотря на то, что через месяц уже наступит Новый год, все равно хочется еще тепла и солнышка, но уже  сегодня температура опустилась до -22 градусов и я решила, что все - нужно открыть летние фото и полюбоваться на теплые картинки, пусть хотя бы они пока греют... :) 
 Свой отпуск я очень долго планировала, но так же долго я его откладывала, отдохнуть в городе очень сложно, для меня это в принципе невозможно, кто бы что не говорил... Чтобы по-настоящему отдохнуть мне нужно уехать на море, остаться без связи и спокойно лежать и смотреть в небо:)) Море - мое все. Сначала летние съемки, потом свадьба в сентябре, и так все время шло, и я не знала, когда наконец-то соберу чемодан и улечу на 2 недели из этого сумасшедшего города....Если бы я уехала летом, то возможно мой выбор пал на что-нибудь другое, но так как уже был октябрь, то только Таиланд устраивал меня по всем параметрам, больше не раздумывая наконец-то путевки были у меня в руках, осталось доделать совсем не маленькое кол-во съемок и спокойно уехать :)) Не буду ничего рассказывать об этом, кто следит за мной в инстаграм некоторые картинки уже видел:) Я не напишу ничего нового, т.к. уже почти каждый был в этой чудесной стране... Возможно я соберу все все фотографии за 2 года (в прошлом году я была в том же самом месте) и сделаю большой-большой фотоотчет, но пока, если честно руки не доходят до своих фото, хотя я безумно мечтаю из этих фотографий сделать большую красивую фотокнигу и она обязательно будет, очень скоро :))
Подкатом еще немного информации и фото:))
  С интернетом в этот раз было как-то сложно и дороговато, но наступил такой момент, когда я узнала о том, что студия начинает заполняться перед НГ...аренда заканчивается и меня охватила паника, как же я запишу всех на выходные, и тут началось...я забронировала все оставшееся время и быстренько разослала всем сообщения, потом пришлось записывать и на будние дни, как я вобще умудрилась взять с собой блокнот:)) чтобы я без него делала :)  Как-то очень быстро, без особой рекламы в этом году забили все время, и даже больше, очень надеюсь, что я потом не завалюсь в обработке :)) Очень сложно отказывать, но я не могу снимать каждый день, т.к. есть еще и другие дела, да что там есть очень много обработки..но я верю и надеюсь в то, что когда-нибудь я все же буду обрабатывать за 2 недели:)) Вобщем даже на отдыхе я все равно думала о съемках, хотя очень хотела отключиться...
  Хватит о работе, так как сейчас она уже идет полным ходом.... Когда я уезажала, единственная моя маленькая мечта была Симиланы, т.к. в том году я посетила все экскурсии, которые меня интересовали и в этом году мне нужен был только спокойный отдых на пляже и ничегонеделанье:) Обычно эти острова  открывают 1го ноября, но нам повезло и их открыли с 15го октября, это было счастье...увидеть эти скалы, лазурную бирюзовую воду, рыб...... Хочется снова и снова туда, как приятно вспоминать то, что удалось воплотить. Каждая маленькая мечта должна сбываться и тогда жизнь будет чудесной. 
  Не получается у меня без слов, поэтому снова много текста, не несущего никакого особого смысла, так болтовня:))