Давно я обещала вам начать показывать серии с новорожденными малышами:) Многим очень интересно какой же может получиться съемка. 

Все малыши очень-очень разные и ведут они себя тоже по разному... Не смотря на свой юный возраст у каждого ребенка определенно свой характер, который явно виден:) Начну показывать съемки с малышки Ульяны, с которой мы виделись в январе, сейчас крошка уже совсем подросла:) Так же хочу обратить ваше внимание, что весь реквизит используемый в данных съемках - мой, вам ничего не  нужно покупать!  Приятного просмотра:)

  Многие ведь думают, что новорожденный малыш, особенно в первые дни, всегда спит, ест и спит... Но, хочу вам сказать, вы очень заблуждаетесь:)  Малыши все очень чувствуют, и уж особенно волнение мамы....Возможно они чувствуют, что "сейчас будет что-то происходить, будут меня куда-то перекладывать, одевать какие-то шапки:)))))".... и поэтому не спят, уж я не знаю ответа на этот вопрос, но я точно знаю, что только спокойствие терпение и огромная любовь к своему делу,  к детям  - дает отличный результат! 

  Ульяна у нас не спала первые 2 часа, она просто не спала, не плакала...просто лежала и глазела, в свои то 8 дней:)) и уснула она под журчание воды из под крана, когда ее вдруг решили умыть...:))))  Но как только это произошло, мы сняли за эту фазу сна почти все, она была настолько расслабленной, что спокойно удавалось ее перекладывать, и все пошло и получилось само собой:) 

Фото с родителями я стараюсь делать всегда, потому чту спустя пару лет для мамы и папы эти кадры будут самыми ценными, ведь в их руках их самое главное счастье, хоть совсем еще такое крошечное, но самое любимое:) Так что никакие ваши "я не в форме" - не принимаю:))