Бывают в моей жизни свадьбы:) Их не так много, и я не позиционирую себя как свадебный фотограф, но когда они появляются я счастлива:) Это самые лучшие и самые особенные дни. Всегда хочется снять больше, снять лучше, снять по-особенному, сделать это не просто красиво, а очень красиво, чтобы эти фотографии для двух влюбленных грели их всю жизнь, и были самыми дорогими...

А теперь давайте просто посмотрим:))

С Юлей  мы познакомились давно, и я очень этому рада,  ее я могу хвалить бесконечно:) Она отличный визажист, настоящий профессионал, уж насколько я не люблю это слово, но здесь оно точно ее описывает, она супер мастер с большой буквы:) Никогда не подведет, может выручить и всегда сделает потрясающий, а главное для меня,  качественный макияж для моих любимых клиентов. И конечно же я была безумно счастлива, когда она попросила поснимать ее свадьбу:))) 

Ах эти глаза, и эта нежность... и не только:) У нас было 2 образа во время сборов и подготовки, а все потому, что свадьба была в стиле ретро :) 

Желаю ребятам оставаться всегда такими нежными и яркими, такими особенными и влюбленными:) Пусть этот день останется навсегда в ваших сердцах, а эти фотографии останутся с вами на долгую память.