Наверное у всех бывают такие моменты, когда делаешь все хорошо, но чего-то не хватает, какого-то свежего глотка... То ли приелось все, то ли просто нового чего-то хочется, или отдыха хочется, в общем то, сам не знаешь чего хочется:) Так вот случилось и у меня... Хотя, пишу и думаю, что наверное это все снова из-за долгой холодной зимы:) Когда она так надоела, и хочется просто тепла и свежего воздуха. Зима - пора новогодних съемок, и их всегда много, как ни стараешься их разнообразить...всегда пытаюсь снимать разные кадры,  искать что-то новое, но к концу все равно немного устаешь, нет, нет, я конечно же люблю все свои съемки и всех тех, кто приходит, но как ни крути, усталость после зимы все равно побеждает:)) И вот, на дворе конец февраля, а ты сидишь и обрабатываешь последние новогодние съемки, потому что елки стоят в студиях  ооочень долго, и самым запоздалым все равно удается сделать фотографии с огоньками:)) Но ведь почти весна, и уже хочется новых ощущений, новых фотографий, хочется чего-то свежего....И тут оно появляется:)... 

Давно я думала и хотела провести съемку дома, какую-то такую простую, настоящую... И я была так рада когда мое маленькое желание сбылось :) В общем смотрите, что у нас вышло, с огромным удовольствием и на одном дыхании обрабатывала всю серию... Для меня это был маленький глоток свежего воздуха после огромного количества новогодних огней:))) 

Уж почти 2 месяца прошло, как я собиралась показать эти фотографии, но вечно у меня нет времени, сейчас пишу это последний раз, пойду загадаю желание, что у меня много свободного времени, нужно каждый день перед сном писать это на бумажке  и прятать под подушку, может быть хоть так это начнет работать, если в реальности у меня сделать это не получается:)) А вы верите в силу мысли?:) У меня конечно так случалось, но нужно над этим работать и побольше думать о том, чего действительно хочется:)) 

Я буду рада, если вы досмотрели до конца и поделитесь своим мнением:)