Это самая прекрасняа пора :) Все девушки, которые приходят, в этот период особенно прекрасны, и кто бы что ни говорил...Они самые красивые, самые милые. Очень часто я слышу от них, что они толстые, как хомяки итд..    :))))))))))  Мне становится смешно, ведь это не так, и они действительно красивы, и мне со стороны всегда виднее, ведь все мы к себе слишком критичны, нужно просто себя любить такую какая есть:) Тогда и окружающие будут нас любить именно такими:)  
  У меня уже скопилось много-много разных съемок, но я буду постепенно их показывать:)  Знакомьтесь, это Оля, самый лучший визажист на свете :)) И теперь уже Мама. С Олей мы познакомились давно-давно, когда я и она только только начинали свою деятельность, и я очень рада этому знакомству, потому что она действительно профессионал и свою работу выполянет на 100% :)  Мне довелось уже видеть работы многих визажистов, со многими я косвенно работала, и знаете, мало тех, кто сделает ваш макияж таким, что он продержится у вас целый день и с ним ничего не случится, а ведь это так важно, а особенно в день свадьбы:) В общем все к Оле, еще она делает прически:) И я ее не рекламирую, я с ней работаю, и всех "моих" девочек красит всегда она.
  Ну а теперь, собственно, о фото:) Мы фотографировались 2 часа, спокойно, не торопясь и все все успели, еще и локоны накрутить:)  Подкатом больше фото:)